Имидж Студия Гамма

Салон красоты
ООО « Имидж Студия»

Каталог

Отзывы

4.8
112 отзывов
Ксения
Ксения
26 мая
Хорошая студия,периодически посещаю. Особенно хочу выделить Ольгу (маникюр) и Михаила (массаж). Отличные мастера!)
Ольга М
Ольга М
22 апреля
Спасибо мастеру Виталию! Делаю мелирование и тонирование, всегда красивый тон получается 💇🏼‍♀️
Natali Lebedeva
Natali Lebedeva
20 мая
Очень удобно, классно и профессионально. Команда уже сплоченная годами и мастерами :) Вам здесь все сделают, вплоть до ботокса и бикини девушкам, а мальчикам от массажа до барберов, кстати они там классные и очень симпатичные :))) Ладно, лирика. Все услуги по цене в пределах осуществляпмого бизнесса, поэтому для данного салона слово эконом не про него, имейте ввиду. Услуги разные и это радуетсплоченная Запись только заранее, имейте ввиду. Очень удобно, что информация о вашем посещении прилетает вам на мессенджер и вы помните: где, куда, к кому. Очень удобно. Проверено от Ники.
Светлана С.
Светлана С.
5 апреля
Уже год хожу к одному мастеру Виктории. Мастер своего дела. Подобрала мне причёску и цвет волос. Спасибо большое за прекрасных мастеров.
Ксения
Ксения
26 мая
Хорошая студия,периодически посещаю. Особенно хочу выделить Ольгу (маникюр) и Михаила (массаж). Отличные мастера!)
Natali Lebedeva
Natali Lebedeva
20 мая
Очень удобно, классно и профессионально. Команда уже сплоченная годами и мастерами :) Вам здесь все сделают, вплоть до ботокса и бикини девушкам, а мальчикам от массажа до барберов, кстати они там классные и очень симпатичные :))) Ладно, лирика. Все услуги по цене в пределах осуществляпмого бизнесса, поэтому для данного салона слово эконом не про него, имейте ввиду. Услуги разные и это радуетсплоченная Запись только заранее, имейте ввиду. Очень удобно, что информация о вашем посещении прилетает вам на мессенджер и вы помните: где, куда, к кому. Очень удобно. Проверено от Ники.
Ольга М
Ольга М
22 апреля
Спасибо мастеру Виталию! Делаю мелирование и тонирование, всегда красивый тон получается 💇🏼‍♀️
Светлана С.
Светлана С.
5 апреля
Уже год хожу к одному мастеру Виктории. Мастер своего дела. Подобрала мне причёску и цвет волос. Спасибо большое за прекрасных мастеров.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 17Б
Загрузка карты...